Агентство "NAViTickets"

г. Рудный, ул. Горняков, 62-А, ТД Наурыз, 2 этаж

8 (71431) 4-44-62, 39-0-39
info@navitour.kz

Открыта продажа билетов для школьников со скидкой 50% на летний сезон 2018 года


Условия Спецтариф1 Дата2

 Специальный тариф: "Счастливые каникулы" (Лето) иконка new

Для детей и организованных групп детей в возрасте от 10 до 17 лет (включительно) действует скидка* к тарифам на проезд в плацкартных, общих вагонах, вагонах с местами для сидениях, в вагонах 2-го, 3-го класса моторвагонного подвижного состава формирования АО "ФПК" и иностранных перевозчиков**, по территории РФ.

Скидка не действует в скоростных и высокоскоростных поездах нумерации: 701 – 750.

 50%

с 1 июня по 31 августа 2018 г.

Для детей в возрасте от 10 до 17 лет (включительно) действует скидка*** к тарифам на проезд в купейных вагонах формирования АО "ФПК", по территории РФ.

с 25 мая по 1 июня 2018 и с 25 августа по 1 сентября 2018

* Скидка не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Действует для скорых и пассажирских поездов во внутригосударственном сообщении. При оформлении проездных документов на проезд детей и организованных групп детей в возрасте от 10 до 17 лет включительно в фирменные скорые и фирменные пассажирские поезда взымается в полном объеме разница между стоимостью проезда в фирменном скором или фирменном пассажирском поезде и стоимостью проезда в скором или пассажирском поезде. При проезде в Калининградскую область скидка применяется в полном объеме только по территории РФ, по территории иностранных государств скидка применяется к плацкартной части. Не применяется при оформлении проездных документов по специальным талонам ФСС, ПФР, УСЗН, а также по воинским и транспортным требованиям.

** Скидка 50% в поездах формирования иностранных перевозчиков при проезде по России предоставляется только со стоимости билетной части тарифа.

*** Скидка не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Не действует при оформлении проездных документов на скорые фирменные поезда №146/145 Москва – Назрань. Не применяется при оформлении проездных документов по специальным талонам ФСС, ПФР, УСЗН, а также по воинским и транспортным требованиям.

 

Напоминаем, что ЖД билеты по России, теперь можно приобретать за 90 дней до отправления!!! Планируйте свой отдых заранее!!! Удачных и выгодных путешествий!!!

 


Агентство "NAViTickets"

г. Рудный, ул. Горняков, 62-А, ТД Наурыз, 2 этаж

8 (71431) 4-44-62, 39-0-39
info@navitour.kz

Карта сайта


©biznes-shops.ru