Агентство "NAViTickets"

г. Рудный, ул. Горняков, 62-А, ТД Наурыз, 2 этаж

8 (71431) 4-44-62, 39-0-39
info@navitour.kz

«Аэрофлот» полетит из регионов на курорты Черного моря


«Аэрофлот» с июня добавит в свою маршрутную карту рейсы между регионами России и курортами Черного моря. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

В продажу уже поступили билеты на собственные межрегиональные рейсы авиакомпании — между Краснодаром и Симферополем, а также между Волгоградом и Сочи. Все рейсы — ночные. Они будут выполняться ежедневно на регулярной основе. На маршруты перевозчик ставит среднемагистральные Boeing 737-800.

«Новые линии „Аэрофлота“ свяжут жителей Волгограда и Краснодара с самыми популярными российскими курортами черноморского побережья и предоставят беспрецедентные возможности для путешествий на Юг России без пересадок в аэропортах московского авиаузла», — говорится в сообщении авиакомпании.

Ранее в расписании «Аэрофлота» был только один межрегиональный рейс — между Сочи и Симферополем. Остальные рейсы нацперевозчик осуществляет через свой базовый аэропорт Шереметьево. В прошлом году было объявлено, что авиакомпания будет расширять межрегиональную перевозку и создаст базы и хабы в аэропортах Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска и Сочи.


источник: https://pro.tonkosti.ru

«Аэрофлот» полетит из регионов на курорты Черного моря«Аэрофлот» полетит из регионов на курорты Черного моря

 


Агентство "NAViTickets"

г. Рудный, ул. Горняков, 62-А, ТД Наурыз, 2 этаж

8 (71431) 4-44-62, 39-0-39
info@navitour.kz

Карта сайта


©biznes-shops.ru