Агентство "NAViTickets"

г. Рудный, ул. Горняков, 62-А, ТД Наурыз, 2 этаж

8 (71431) 4-44-62, 39-0-39
info@navitour.kz

Air Astana переходит на зимнее расписание полетов и увеличивает количество рейсов



С 29 октября 2017 года Air Astana переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 24 марта 2018 года, сообщили в авиакомпании.


В этом году национальный авиаперевозчик увеличил частоты по следующим направлениям: Алматы — Бангкок — Алматы (с пяти до семи рейсов в неделю), Астана — Бангкок — Астана (с трех до четырех рейсов в неделю), Астана — Дубай — Астана (с четырех до пяти рейсов в неделю).


В середине текущего года авиакомпания открыла прямой регулярный рейс по направлению Астана — Дели — Астана с частотой три раза в неделю и прямой еженедельный рейс Уральск — Франкфурт — Уральск. Ранее жителям столицы приходилось летать в столицу Индии транзитом через Алматы или другими авиакомпаниями через Дубай и так далее.


Кроме того, в июне возобновлен рейс из Астаны в Киев, а со 2 декабря возобновляется прямое авиасообщение по маршруту Алматы — Хошимин — Алматы с частотой два раза в неделю (по средам и субботам). В этот же период продолжатся регулярные рейсы по маршруту Алматы — Бангкок — Алматы с частотой семь раз в неделю.


В зимнем сезоне 2017/18 Air Astana продолжит осуществлять полеты в 21 страну мира, в том числе в шесть стран СНГ (Россию, Азербайджан, Таджикистан, Кыргызстан, Узбекистан и Украину), а также в Грузию. Собственные рейсы будут выполняться в 41 город, из них 29 — за рубежом.


Сеть полетов в страны СНГ включает 11 пунктов: Москву, Санкт-Петербург, Казань, Омск, Екатеринбург, Новосибирск, Баку, Бишкек, Ташкент, Киев, Душанбе, а также выполняются рейсы в Тбилиси.


Внутренние рейсы охватывают 12 городов Казахстана: Алматы, Астану, Актау, Атырау, Актобе, Уральск, Шымкент, Кызылорду, Оскемен, Павлодар, Костанай, Караганду.


В 2017 году у транзитных пассажиров Air Astana появилась возможность воспользоваться широкой маршрутной сетью авиакомпании Lufthansa благодаря код-шеринговому соглашению, подписанному 26 марта.


Продолжают действовать код-шеринговые договоры с авиакомпаниями Air France/KLM, Honkong Airlines, Air India, Asiana Airlines, Bangkok Airways, Etihad Airways, Turkish Airlines, а также 25 интерлайн-соглашений.


Все эти соглашения расширяют доступ пассажирам Air Astana к стыковкам и тарифам более 400 зарубежных городов.


 


Агентство "NAViTickets"

г. Рудный, ул. Горняков, 62-А, ТД Наурыз, 2 этаж

8 (71431) 4-44-62, 39-0-39
info@navitour.kz

Карта сайта


©biznes-shops.ru